воскресенье, 30 июня 2013 г.

нежная открытка и про мою аккуратность

Привет! Как ваше настроение? Норм? Вроде дышать полегче стало, и температура на нашем градуснике за окном не 43, а всего 26 градусов! Это радует)

Рассказываю историю.. Мы с мужем решили обновить кухонные ножи. Купили хорошие такие ножички, ооочень хорошие! А вот привычка резать у меня осталась, как старыми.. Результат: глубокий порез большого пальца на правой руке.. Это я так помидорку в салатик резала! Хожу теперь и пластыри меняю) Но открытку сделала! С окном!
 Детальнее:


Бумага Prima Botanical Collection, вырубное окошечно (спасибо Лене), покрыто кракелюрной краской от ТХ, вязаное крючком кружево, широкое магазинное кружево, шебби-лента, розочки бумажные и пластиковые Scrapberry's, плоские цветы, пуговицы, тычинки, дырокольная бабочка, полубусины и жидкий жемчуг.

Вдохновлялась заданием от блога Крылья напрокат "Окна и двери". По заданию нужно создать любую работу, где главными элементами будут окна и двери (можно одно из двух).
Пока всё!
Спасибо за внимание!
Ваша katt

6 комментариев:

  1. Осторожнее с ножами-то) открытка очень нежная! Романтика)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово и очень нежненько!
    Да ладно те, про ножик то завирать, так и скажи - пилу подтачивала, маньячка :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аррр! Рассекретила меня! К тебе ж в гости собираюсь, готовлю интересные игры и конкурсы:-)

      Удалить
  3. ну что за травматизм, да и не на рабочем месте)))
    сама таким страдаю, а потом в обмороки падаю))
    открыточка такая нежняшка))) сегодня тебе конверт собирала - положила бумажку, а потом думаю, понравится или нет, теперь точно знаю, что понравится))

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Для меня это действительно важно!