вторник, 30 апреля 2013 г.

День рождения Хомяка

Приветствую!
У нашего любимого "Хомячка" скоро день рождения! Все мы в какой-то мере Хомяки - делаем запасы бумаги, ленточек, цветочков, кружев, всяких очень нужных, красивых и полезных мелочей... А в этом задании вам потребуются другие запасы.

Используем в работе что-то съедобное , или то , что раньше было съедобное, или то, что может быть съедобным - крупа, макароны, яичная скорлупа, сухофрукты, бобы, зерна кофе, приправы, специи, орехи, семечки, и т.д.

Вот моя открытка:
 Подробнее:


Использовала скрап-бумагу, цветочки, штампы, шебби-ленту, пуговку, бумажный скотч "ноты", салфеточку. Из еды: макароны, черный перец, манка (в пузырьке из-под бифидумбактерина), скорлупки от фисташек. Всё тонировала при помощи аэрографа. Брызгала тоже с его помощью. Ну не могу я уже без него, похоже..

Помог мне скетч от Assorti 

Спасибо за внимание!
Ваша katt


6 комментариев:

  1. Ух!Какая вкусная!)) С макарошками))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Хотела еще больше макарон добавить, но решила, что много мучного - вредно! И добавила орешков))))

      Удалить
  2. Екатерина, потрясающая открытка)! К сожалению, принять к участию в задании блога I love scrap не можем, т.к. коричневого и крафта в палитре нет, надпись у вас бросается в глаза коричневая. Извините и всегда рады вашему участию в других наших заданиях)!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это креатив!Класс!Спасибо за участие в задании от Ассорти!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Для меня это действительно важно!